пятница, 21 июня 2013 г.

Элегантность...

Всем приветик! сегодня я с детками уезжаю в детский христианский лагерь, нас туда пригласила Галина. Очень этому рада! ждем с нетерпением, малые меня с самого утра замучили уже, когда мы поедем:) очень надеюсь, что им понравится. И напоследок хочу показать еще одну открытку, не могла ее не сделать, потому что давно уже была идея, картинка и бумага. Но несмотря на это, долго над ней думала. Очень хотелось сделать ее строгой, элегантной, немного романтичной. Но задача оказалась не из простых. Вот что у меня получилось. Очень понравился МК от Жени в ScrapMaster. Открытка мне нравится, но не уверена, что справилась с поставленной для себя задачей.



Использовала скетч от AnnaScrap.
Хочу поучаствовать в задании Ассоциации (любимый актер) от Scrapushka. Девушка на картинке очень напоминает мне Джулию Робертс. Люблю эту талантливую актрису, у нее очень обворожительная улыбка. Но не все фильмы люблю с ее участием:) (часто сюжет не тот).   Когда увидела это задание, сразу поняла, за какую идею я возьмусь точно. 

Спасибо всем, кто заглянул! Поехали мы трудиться! лагерь ждет!!!


7 комментариев:

  1. Нина, открыточка замечательная!!Мне очень,очень понравилась!!! всё на своем месте и ничего лишнего!! Благословений вам в лагере и чудесного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо! здорово,что понравилась! мы сегодня уже приехали, было круто! уезжать не хотелось, Бог ОООчень нас благословил!

      Удалить
  2. Да, элегантная открытка получилась!:) Красиво! Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка! Вот ты кудесница! Столько еще до лагеря сделала! Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Глаз не оторвать! Спасибо, от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, элегантная открытка получилась!
    Джулия Робертс одна из моих самых любимых актрис тоже:))
    Хорошего вам пребывания в легере и спасибо от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить