понедельник, 18 февраля 2013 г.

Нежный винтаж...

Всем привет! Спасибо, что заглянули! я наконец-то доделала открытулину, очень не просто она мне далась. Вдохновение ловлю, а оно ускользает. Что делать?...Вообщем, представляю свой шедевр творение. Получилось что-то нежное, винтажное..

 


 И элементы поближе:





Спинка. 

Сам скетч:

19 комментариев:

  1. Нина!Да это не просто открытка!- а бомба!!!супеееер!!!! Ускользает , ничего не ускользает, столько вложила в нее!!! еще бы! очень здорово, детальки, изюминка, элегантность, женственность,романтичность,столько всего в одной работе!!! Сижу и клацаю...туда ..сюда! столько деталек, а какое фото!!! очень здорово всё вместе гармонирует!!!! Ты умничка!!! только вперед по прямой! Старт отличный, продолжай!!!!!!!! Нереально красиво, винтаж на все 200!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, ну ты даешь, такие комменты)) спасибо!

      Удалить
    2. Спасибо тебе за поддержку, общение с тобой вдохновляет!

      Удалить
  2. Эта открытка не далась мне без боя, и вроде не сильно сложная, а все соки из меня выпила)))) нужно дальше бежать, столько планов, а приходится плестись.

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная открыточка, настолько нежная и очаровательная! И очень гармонично сложена, воспринимается как работа зрелого мастера.
    Для полной винтажности было бы неплохо сделать очень слабую тонировочку, но только блёклым цветом, чтобы не испортить эту красоту. Если такой подушечки нет, то пожалуй лучше и не трогать. Всё очень удалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибки! спасибо за совет! а какой цвет подушечки для такой тонировки Вы бы посоветовали??

      Удалить
    2. Если есть - то какой-то спокойный коричневый тон, например "старое фото", но только не самой подушечкой тонировать, а брать с неё краску или кусочком поролона, или опять же если есть, апликатором. Важно, чтобы тонировка ложилась очень тонким слоем и не напоминала грязь. Можно попробовать на кусочке бумаги и посмотреть, как будет выглядеть.

      Удалить
    3. буду пробовать. Винтажные работы чем и цепляют, так это налетом старины.

      Удалить
  4. Очень нравится сочетание тёмных оттенков с нежным розовым. Прелестно-нежная открыточка получилась. Когда нет вдохновения, стараюсь ни чего не делать т.к всё равно не получится, так как хочешь :( проверено. А у вас получилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!праздники на носу, приходится пыхтеть!:)))

      Удалить
  5. Работы у вас потрясающие! Очень всё гармонично :) заходите ко мне за наградой вашему блогу http://malenkieradostiru.blogspot.ru/2013/02/blog-post_9448.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ниночка! У тебя шикарные работы! Очень красивое сочетание цвета и гармонично подобранные элементы! Слава Господу, что Он дает тебе вдохновение и талант! Я почти перестала скрапить, все время уходит на работу. Очень рада, что ты растешь, как мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! я видела Вашу последнюю работу по последнему скетчу от Жажды творчества, которой еще нет в блоге, она мне оочень понравилась. Многослойность, это то ,чему мне хочется научиться.

      Удалить
  7. Красиво, нежно и винтажно, спасибо от Свободного творчества))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный винтаж! Нежно ! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить