пятница, 26 июля 2013 г.

Обложка для паспорта

Всем большущий привет!!!! очень давно уже хочу "обуть" свою семью в скрапбукинг. Уже давно мечтаю об альбоме с семейными фото, но пока никак не получается начать. Насмотрелась в инете на разные полезные вещички, собрала всю свою волю в кулак и наконец-то сделала обложку для паспорта. Слава Богу, мужу ооочень понравилась, сказал, что будет пользоваться. Очень надеюсь:) Теперь я загорелась всем сделать обложки:) Обложку делала по типу обложки на блокнот. Такой вариант мне показался более приемлемым, хотя в инете полно МК по самым разным вариантам. Использовала для основы корочку старой книги, и в процессе поняла, что она немного толстовата. В следующий раз хочу попробовать из обычного картона, но наверное самый лучший вариант - это картон, из которого делают чипборды: плотный и не толстый. Пока такого нет, использую то, что под рукой. Использовала акриловые краски для фона, металлическую рамку (давно уже мечтала о подобной), брадс, заклепки на ножках (купила в швейном отделе), марки, деревянное сердечко-пуговицу (наклеила на него рисунок), пару обрезков и невероятно красивую бумагу BoBunny для форзацев.

Показываю что получилось:




Делала по скетчу от Scrapowls

И хочу принять участие в задании "Обложки" от Scrapmagia

Фотать мне еще учиться и учиться:)
Всем спасибо, кто заглянул!!

P.S. У нас прошла свадьба, к которой было столько подготовки. Прошла замечательно. Бог благословил! мы только всему удивлялись. Обещали по прогнозам дождь целый день, но было солнце, погода класс! лишь вечером прошел сильный ливень, и он был как будто по программе, в самый нужный момент, когда молодые дарили друг другу подарки (дождь благословений на молодую семью). Мы были на зоне отдыха под навесом, так что нам дождь не помешал. Молодым всё понравилось, и украшения зала и программа, некоторые песни в конце пели на бис, и столы, которые ломились от домашней еды. Было оочень вкусно и весело. Я успела оформить свечи и бокалы, как давно мечтала, но в суете, ничего сфотать не успела, да к тому же мы на свадьбе были без фотика (понадеялись друг на друга и никто в итоге не взял:) Если фотки смогу взять, обязательно выложу потом нашу красивую свадьбу друзей. 

9 комментариев:

  1. Ниночка! Шикарная композиция! Все стильно подобрано!Краски интересно разбрызгала! А, алфавит это наклейки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибо, Галина!!!! я сама на него наглядеться не могу! а алфавит -это наклейки:)) давно хотела что-нибудь подобное прикупить)))

      Удалить
  2. Классная!!! Мне очень нравится!! Всё так гармонично! Нравится фактура, краски, брызги..потрясающиая обложечка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! уже мечтаю себе с такой же ткани сделать.

      Удалить
  3. А альбомчик обязательно начнешь!! Очень здорово участвовать в СП! и знания дают и делать нужно в срок !:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это хороший толчок!!! вот запасусь всем необходимым и начну:)

      Удалить
    2. Я этого так жду!!!, а давай, может одновременно начнем , .. может осенью :) будем друг друга подгонять и обсуждать детали, вдвоем ведь веселее :))

      Удалить
    3. Вот бы еще фото со свадьбы увидеть! ))) с фотоаппаратом всегда так..когда нужно или нет его или начинает выкрутасы вытворять :)

      Удалить
    4. Яна, отличная идея! как приеду, буду готовиться:)

      Удалить