воскресенье, 24 марта 2013 г.

По скетчу от Просто сделай

Всем привет! я с новой открыточкой, которую делала для моей дорогой подружки. У нее недавно родился сыночек! я за нее ооочень рада, детки - это здорово! теперь у нее и дочка и сыночек! вдохновилась одной картинкой, где такие милые детки, просто чудо; и скетчем от "Просто сделай". 


Вот, показываю!




На этом всё! до скорого!



4 комментария:

  1. Нина, открытка оочень красивая, сразу видно, что пропитана любовью, теплотой и нежностью!!! Так здорово всё сочетается, идея с шариками оочень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! я наконец-то, слава БОгу!, поймала это чувство, которое у меня было в самом начале изготовления открыток, дарить другому частичку своей души со всей нежностью и любовью. Так оно и должно быть, но часто гонка: всё успеть, заслоняет это чувсто суетой и недовольством. Возвращаюсь к истокам:)

      Удалить
  2. Чудесная! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка! Очень гармоничная, нежная открыточка! Красиво сочетаются все детали! Шебби у тебя получается замечательно! Слава Господу, что у тебя хватает сил и времени на такое нужное служение! Есть люди, которым твои открытки доставят массу удовольствия, ведь многим не хватает элементарного внимания, а здесь столько любви и души вложено! Прости, что не забегаю, работа меня поглотила, что и в свой блог пишу только когда уже прилично накопиться материала.

    ОтветитьУдалить