воскресенье, 25 мая 2014 г.

Мужская открыточка №1...

Всем большущий привет!!! вчера отпраздновали Аришкино день рождения. Слава Богу, всем всё понравилось, детки ушли довольные, Аришка счастлива, а это самое главное в таком мероприятии. Она с Матвейкой вчера разбирала подарки, каждый выбрал, что ему больше нравится, а потом расселись по разным углам и играли в свое удовольствие, дома - тишина - красота)))))
 А еще Матвейка на днях подходит и говорит: "Мама, а что мне подарят?" Я говорю: "Секрет", а он как давай рыдать: "Не хочу секрет, хочу паровоз!". Мы целый день ходили хохотали. Кстати, мы подарки обоим дарим на ДР)))) Думаю, что наверное, все так делают, у кого маленькие дети. Да?
Неделька у меня выдалась загруженная и хлопотливая, но слава Богу, успела сделать 2 мужских открыточки. Сегодня уже подарили в церкви. Показываю одну, другую покажу в следующем посте. 



Очень хочу научиться мыслить и творить многослойно. Мне это дается не просто, но буду стараться. Тем более, что столько вдохновляющих работ в челлендж-блогах. 
На эту работу меня вдохновила одна невероятная открытка Алены Рябцовой(первая в посте), творчество которой является для меня во многих моментах эталоном.
А еще вдохновил меня скетч от СкрапПуговки

(я очень люблю бумагу и ткань в полоску, неравнодушна к клетке и горошку. Но сейчас речь о полосках))) в этой работе полосатая бумага, скотч, рамка вокруг картинки вдохновили меня на мужской вариант открыточки. Такие полоски, на мой взгляд, идеальны для мужской темы).

Спасибо всем, кто забежал!!!! Вдохновения Вам!!!!!

13 комментариев:

  1. Классная открытка!!! Долго рассматривала... Я на мужские открытки еще ни разу не вдохновлялась)) У тебя так здорово и бумажка и доп. элементы подобраны! Особенно понравилось как кусочек бумаги в небрежную складочку уложен. И несомненно многослойно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!!! спасибо огромное!!!!! а складочку из бумаги сделала, намочив полностью бумагу, она становится такой поддатливой, и сформировав как нужно складочками. Я потом ее пополам разрезала и использовала вторую часть в другой мужской открытке.

      Удалить
  2. Нина, многослойное, очень - объем шикарный! И фраза такая ёмкая.... Здорово))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Нин, открытка просто мега крутецкая!!! Вот прям всё как мне нравиться! И спасибо тебе за вкусняшки к АТСки...ты такая щедрая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина!!!! СПАСИБО!!!!! так рада,что всё дошло!!!!!

      Удалить
  4. Круто! Мужская открытка и многослойная такая! Нравиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Ниночка, просто шикарно!!! И не говори, что тебе сложно дается многослойность!!! Мне кажется, что у тебя ее предостаточно!!! Поцелуй от меня Аришу поздравь с Днем рождения!!! Соскучилась за вами!!! Рассмешила с паровозом!!! Мы тоже теперь смеемся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина!!! как же я за всех вас рада!!!!! Олечке тоже огромный привет передавай!!!!! СПАСИБО!!!!

      Удалить
  6. Какая стильная открытка! Очень нравится фон и сочетание деталей:)
    Спасибо за участие в задании от блога СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить