понедельник, 28 октября 2013 г.

блокнот для себя...

Еще раз приветик!!! наконец-то я сделала блокнотик для себя. А сподвигло меня к этому запись на курсы вождения. Я конечно хотела когда-нибудь научиться водить машину, но думала, что "когда-нибудь" будет не так скоро. Очень сильно переживаю по этому поводу, занятия уже начались, и я уже узнала из чего состоит двигатель и как поменять колесо:) на вождение хожу с трепетом, боюсь сделать что-нибудь не правильно. Но слава Богу, Бог помогает мне преодолевать страх, а его во мне ого-го, и я ооочень сильно надеюсь, что отучившись, не положу права на полочку:) И вот как мотиватор сделала себе блокнот для записи теории. Листы в клетку, распечатала на принтере. Обложку делала по МК Марины в ScrapMaster. Фон акварельными красками. Скетч от Наше Хобби. Вот что в итоге вышло:

Механизмы как символ работы и над собой и над тем, чтобы чему-то научиться. Учеба - дело нелегкое, поэтому такие "запутанные элементы":))) Выглядывающая бумажечка с кружкой чая (немного закрылась ленточкой) символ отдыха, ведь отдыхать надо тоже уметь. У меня совсем не получается отдыхать, мысли "что как сделать" так и крутятся в голове, а надо хоть иногда пытаться "расслабиться, не париться и забить на всё" ))))) 

Детали поближе: 
 Надпись))) ведь это всё-таки женский блокнот, поэтому буду его носить с собой и записывать там всё, и планы и идеи, и мечты)))) 

Скетч:

И месяц стиля mixed media в СкрапМастер:
На этом вроде всё, спасибо всем, кто зашел!!!!
 удачи в начинаниях и продолжениях!!!!

6 комментариев:

  1. Нина, блокнотик-чудо!!! Очень смелое и удачное сочетание цветов!!! и шестеренки в тему....мне ооче6ь нравится!!! Продолжай миксовать...у тебя это оочень здорово получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка! спасибо!!! за поддержку!!!! очень ценны твои комменты и советы!!!

      Удалить
  2. Нин, класнющий блокнот получился! Успехов на курсах по вождению)
    Спасибо от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня!!! спасибо!!!! и за курсы отдельное спасибо!!!! :)

      Удалить
  3. Нина, здорово получилось и со смыслом))) А нас не учили механизму и колесам, хотя месяц я уже отучилась:/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина!!! так приятно!!! спасибо!!!! насчет вождения, сама в недоумении:) но интересно:)))

      Удалить