пятница, 5 апреля 2013 г.

На фоне замка...

Еще раз привет! пользуюсь возможностью свободы компа и выкладываю в срочном порядке открыточку, которую делала по скетчу от Просто сделай. Была у меня картинка замка, которая меня сразу зацепила, давно хотела ее заскрапить, но не было никаких идей. А не так давно увидела замечательную работу Натальи по этому скетчу, и так она меня тронула, что захотелось сразу тоже что-нибудь такое нежное сделать.
Вот что у меня получилось! Слава Богу! потому что всей нашей фантазией мы обязаны Богу, Который вложил в каждого человека любовь к творчеству, вдохновение, идеи, и Он - Самый удивительный Фантазер, Мечтатель, Творец! одного взгляда на природу достаточно, чтобы увидеть бесконечную мудрость и любовь, с которыми Бог для нас сотворил всю это красоту! Не перестаю Им восхищаться!







И замечательный скетч. Девочки, спасибо за вдохновение!
Еще хочу поучаствовать в этом же блоге в задании Круги, окружности. В этой открытке центральные элементы у меня круги.

6 комментариев:

  1. Очень необычная и сказочная открыточка, мне понравилась!!! ничего лишнего, и вто же время есть какая то тайна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина! Аминь! Полностью с тобой согласна! Открытка очень нежная и воздушная, техника с вощенным шнуром интересная! Очень необычно и красиво! Кружево цветами восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! от кружева я сама в диком восторге, оно такое нежное, что хочется его в каждой открытке применить, но оно уже заканчивается, ууууу:)

      Удалить
  3. Какая необычная! Спасибо от клуба "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! она действительно как-то не в моем стиле получилась:) безумно мне нравится:)

      Удалить