пятница, 26 апреля 2013 г.

Винтажный тортик

Всем большущий привет! я соскучилась!!! столько было дел! а сколько интереснейших заданий появилось! хочется везде участвовать! вот бы остановить время!!! Бог сильно благословил меня за последнее время. Во-первых, потому что мне доверили в двух блогах быть ПД. Это круто! и это ооочень ответственно! я очень переживала за все задания, и по некоторым делала по две работы. Все очень скоро выставлю у себя. А еще, это уже во-вторых, мы собираемся в отпуск, и я для церкви очень хотела успеть сделать подарочки-открыточки хотя бы на май, но сделала аж на июнь. Это для меня большое благословение! потому что Бог видел, что у меня совсем не было идей, я просила их у Него, и рождались работы, которые у меня вызывали бурю положительных эмоций. Я очень рада! Я вообще не знаю, что бы я делала без церкви, я просто не развивалась бы в скрапе, а так у меня план на каждый месяц, есть кому дарить, это здорово. Когда я начинала скрапить, я и понятия не имела об этом искусстве, и некому меня было направить на путь скраповый, и я целый год делала то, что просто приходило в голову. Открытки получались ооочень простыми, во многих страдала композиция, но в каждую вкладывала душу и наверное, поэтому их принимали с большой радостью. Но теперь....теперь я знаю, чему хочу научиться. Альбомы - моя мечта, странички, ах!!! блокноты!!! разные стили!!!!
ах, да, и моя последняя работа с тортиком. Давно обдумывала идею сделать что-то подобное. А тут и скетч вовремя подвернулся и следующий этап марафона от Скрапгалереи и другие вдохновляющие задания. Но о всём по порядку.
 та, дам...... моя открытка:


Очень вдохновил скетч №2 от Первого белорусского, мега клевый скетч, я когда его увидела, у меня "в зобу дыханье сперло", хотелось всё бросить и бежать что-нибудь делать. Нравятся мне такие многодетальные скетчи. Дизайнерам, как говорит мой муж, респект и уважуха! 
Хочу принять участие в марафоне от Скрапгалереи в пятом этапе "Побалуемся сладеньким" ( у меня тортик). Такой зажигательный марафон, каждый раз я балдею от заданий и мозг напрягаю. И мне так приятно, что я участвовала во всех предыдущих этапах. Вот только уедем в отпуск, и всё, наверное, хотя...
Еще очень вдохновило задание-рецепт от Ксении в AnnaScrap (цветы, ленточка/тесьма, пуговица/брадс)
 
На этом вроде всё, спасибо что заглянули:):):):) Солнечного всем настроения! и много благословений от Бога!

14 комментариев:

  1. Нина, ты большая умничка!!! Представить себе не могу как ты столько успела поскрапить!!...и это с двумя нереально активными детками!!! Слава Господу за силы, за необыкновенные идеи и чудесное вдохновение , которое Он тебе дал!!! Спасибо за то, что и меня подтолкнула на скраповый путь! :)...я счастлива, что так же могу через работы приносить кому -то частичку любви и счастья!...открыточка потрясающая, вкусная нямка!!!! это ж надо такое навыдумывать...всё в тему, а эти розочки...лентв) будто изнежно розовой сахарной ваты..сливки..много крема..шоколад..аа...а...эти чудные строчки вообще потрясные!...Очень красиво и вкусно!!! аж тортика захотелось! ..бабочка очень к месту..и вообще каждая деталька!!!! супер!!! жду остальных работ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Яна,наконец-то!!! соскучилась!!! спасибки!!!! со строчкой -целая история:) мечтаю уже о машинке:) вот я отрываться буду, когда ее приобрету:) сделаю как-нибудь открытку всю из строчек:) ну это когда....

      Удалить
    2. ..и..я соскучилась!! очень!!...представляю...с машинкой здорово! Обязательно скоро будет! главное очень захотеть!!! :) но ручная строчка..это вообще нереально сложно, но зато оооченьздорово и креативно!!!!

      Удалить
  2. Спасибо от Анны скрап! Замечательная работа! В линьки добавила;)

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, это просто невероятно! Спасибо за огромное эстетическое удовольствие, которая доставила ваша работа!)
    Спасибо за участие от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна! огромное спасибо за вдохновляющие слова!

      Удалить
  4. Замечательная работа! Очень рады, что творите в Скрап Галерее! Вдохновения вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво!!!!Спасибо большое за участие задании блога "Анна Скрап"!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасное воплощение скетча!

    ОтветитьУдалить
  7. ААА! девчонки спасибо! безмерно вам благодарна за такую высокую оценку моей работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Ниночка! Растешь с каждым днем! Очень впечатляют твои работы! У тебя талант! Знаю, что ты очень занята перед отъездом! Очень прошу, зайди ко мне в гости, хочу чтобы ты ответила на мои вопросы
    http://prostoduscka.blogspot.com/2013/05/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  9. Нина очень красивая многослойность и цветовая гамма)

    ОтветитьУдалить