среда, 10 апреля 2013 г.

Шкатулка!

Всем привет! как настроение? весеннее? у меня супер! всем такого же желаю!!!! я наконец-то закончила свою первую шкатулочку. Давно уже мечтала сделать что-нибудь подобное, а то я как сапожник без сапог, для себя и для дома ничего не делаю, всё некогда, но очень сильно хочется приобретать "сапоги" и чтобы руки - для уюта:) Вот моя шкатулочка, которая мне безумно нравится, хожу, любуюсь:)  Нафоталась вдоволь, пока Матвейка кашу ел:)

Основу я вырезала из тубуса, который остался от новогоднего подарка. Покрыла его акриловым грунтом, потом кракелюром, потом розовым акрилом, украсила кружевом. Для крышки взяла картон из-под коробки. Использовала картинку Sonie Ames. Украсила кружевом, бусинками, шебби лентой, кусочком марли и текстурной пастой через самодельную маску (наконец-то и до нее руки дошли). Картинка чудесная, очень мне нравится!




Хочу принять участие в:

3 комментария:

  1. Шкатулочка вышла оочень красивая!!! Нежная,очень хорошо подобраны детальки, с картинкой здорово сочетаниется!!!Мне оочень понравилась!Приеду, поэксперементирую с пастой! Вдохновило!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная шкатулка! Такая яркая и шебби! Я восхищаюсь! А мне как всегда многослойности не хватает... Я тоже верующая, давайте дружить!

    ОтветитьУдалить