четверг, 20 ноября 2014 г.

Открытка для мамы и еще несколько работ...

Девочки, привет!!!! я обещала не затаиваться, и сегодня пришла с новыми открыточками и даже страничкой. Столько всего хочется успеть, аж на части меня распирает, и так огорчаюсь, что получается делать гораздо меньше запланированного. 
Всё меня думки посещают по поводу продаж изделий ручной работы, понимаю, что народ редко берет красивое и не практичное, поэтому думаю, как бы научиться делать красивое и практичное. Пробую делать шоколадницы, модернизирую обложки на паспорт (сделала для себя и для мужа и уже заказали на стороне), делаю их из плотной ткани и на резинке (обязательно сфотаю и покажу), понравилось мне еще оформлять магазинные альбомы для фото в стиле скрапбукинг, единственно, что приходится всё приклеивать, пришить нереально. А что у Вас пользуется спросом? поделитесь, буду очень рада!!!
 И показываю открыточки))) Первая в качестве ПД для Киевского Скрапклуба (задание по скетчу)
Захотелось мне сделать открыточку винтажную с каким-нибудь интересным цветовым сочетанием. В основе бумага bo-bunny. Тема: день матери (в конце поста поделюсь картиночками на эту тему).  
И прочитала в интернете прекрасный стих, которым мне очень понравился.
"Тёплых глаз твоих нежная радость
Дарит мне и надежду, и веру!
Твои руки в жару или в холод
Лёгким бризом овеют… согреют.

Ты улыбкой своей обнадёжишь
И в минуты сомненья поддержишь,
Каждый раз своим словом волшебным
И ободришь меня и утешишь!

Самый преданный друг и надёжный,
Ты уверенность в сердце вселяешь,
Своей мудростью, верою нежной
Ты ведёшь меня и окрыляешь!"




и скетч:


А вторая открыточка в качестве ПД для FairysChallenge


И детальки))) не получилось одинаково обработать фотки, у меня сейчас вообще с фотографированием большие сложности, постоянно пасмурно, а темнеет уж после 15ч, поэтому фотки никак не удается выровнять по свету, эх((((


и скетч совершенно неожиданный, долго думала над ним:

И напоследок, страничка для одной моей ооочень хорошей знакомой, очень светлого человечка. Она мне принесла фотографию, и я работала с оригиналом. Хочу теперь оформить страничку в красивущую рамку из багетной мастерской и подарить.
Страничка по замечательному скетчу от нашей Алены из Скрапим на радость!!! задание уже вышло, так что обязательно присоединяйтесь!!!



 Ну и на этом пока убегаю))) Спасибо, что заходите!!!!! Как же я рада, что у меня есть Вы, мой блог и скрапбукинг))))

Ах, да, чуть не забыла: картинки))))




Всем пока-пока!!! вдохновения!!!!

19 комментариев:

  1. Отличные работы! А на счет продаж, даже не знаю, что посоветовать...у меня по началу много блокнотов и обложек на паспорт заказывали..магазины, которые предлагали сотрудничество, говорят, что популярностью как раз и пользуются обложки и блокноты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!!!!! а как сейчас продажи идут??? минники не в ход??

      Удалить
    2. Эээ.. у меня очень мало заказов. с магазинами я так и не стала сотрудничать, нет времени...последние заказы у меня были -это небольшие альбомы с мамиными сокровищами - 2 штуки)) а так иногда открыточки просят и все)) а так я все в подарок делаю, очень мамочки довольны блокнотами для записи о малыше и папками для чсвидетельство о рождении. а как продаваться такое будет, не знаю...у меня много блокнотов в наличии, никто не берет((( а так хочется новенький сделать, но в стол не охота больше))

      Удалить
    3. Да, я знаешь, мечтаю, чтобы хотя бы материалы было на что покупать)))) творчество - это наверно не тот конек, на котом можно было бы заработать. Но наверно, только единицы на этом и могут заработать, а так.... Я тоже в стол не хочу делать, только материалы переводить(((( а так хоть кому -то в радость!!!! Очень желаю тебе,себе и всем рукодельницам творить, дарить радость другим, и иметь возможность покупать новые материалы для еще большего развития!!!!

      Удалить
    4. Да, конечно, главное, чтоб в радость было)) но и материалы конечно хотелось бы "отбивать")) но я вот часто отказываюсь от заказов, если не по душе..

      Удалить
  2. Нина, очень красивые открытки и страничка теплая такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, очень приятно!!!!! спасибо, дорогая!!!!

      Удалить
  3. Ниночка, очень красивые и, как всегда, душевные работы! Страничку твою уже видела, по-настоящему летняя!! Здорово! Спасибо за картинки, чудесные! Пополню свою коллекцию))
    На счет продаж посоветовать ничего не могу. Я не умею продавать, но тоже очень хочется. И больше всего я люблю делать открытки, а они по словам девочек, как раз меньше всего спросом пользуются((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!!! насчет открыток: я тоже больше всего их люблю делать, но они действительно не так актуальны((((( поэтому пробую сейчас делать шоколадницы, ну почти открытка + еще и коробочка)))))

      Удалить
  4. Ниночка, очень красивые работы! Очень понравилась первая открытка, очень прослеживается в ней твой стиль! вторая открытка такая нежная и ты очень интересно обыграла скетч! А страничка про мам такая летняя и яркая, супер!!! Ты очень красиво используешь акварельные краски!
    И спасибо за картинки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка!!!! спасибо!!!! рада, что могу быть полезной!!!!!!!

      Удалить
  5. Очаровательные открытки!!!столько тепла в них и нежности_а страничка какая интересная_и спасибо за картинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша!!! рада тебе!!!!! спасибо!!!! ооочень приятно!!!!

      Удалить
  6. ах, сколько работ в таком потрясающем посту)))
    Стихотворение такое душевно, прям грустно стало))) Я вообще стала сентиментальной, когда стала мамой)))
    И откртыка для мамы замечательная, мне так нравится как ты обыгрываешь картинки - супер)))
    Открытка в качестве пд - очаровательная))) Мне скетч очень понравился, уже пару дней лежит открытка по скетчу, но с работой сфоткать не получается))) Благо уже фотик есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! так приятно видеть тебя!!!! очень рада, что эта история с фотиком пришла к хорошему концу, а то без него-как без рук)))) очень хочется посмотреть, что у тебя получилось!!!! скетч необычный)))

      Удалить
  7. Ниночка, я даже потерялась от такой красоты. Не могу определить, что мне больше нравится) Наверное ВСЕ. Такие у тебя светлые, воздушные и разноплановые работы.

    ОтветитьУдалить
  8. Ниночка, сколько же я пропустила красоты в твоем блоге! Люблю тебя и твои работы безмерно! Слава Господу, что ты есть! Хоть и так далеко находишься, а почитала твои посты, как будто побеседовала с тобой! Выздоравливайте поскорее, всем передавай привет, Алеше и деткам, а еще Яночке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка!!!! СПАСИБО!!!!! так рада тебе!!!! Конечно, передам!!!!! сама очень соскучилась!!!!! благословений!!!!!!!

      Удалить