воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Первая новогодняя....

 Девочки, привет!!!! наконец-то я снова здесь)))) соскучилась!!! как у вас дела??? столько сейчас новогодних проектов, глаза и руки чешутся везде попробовать поучаствовать, но...не всё успевается, к сожалению. Но один новогодних экстрим меня зацепил, и это проект Тани Дудкиной, очень надеюсь, что успею в срок со всеми работами. И вот,только что посмотрела, что недавно вышел уже 2 этап))) ааааа, куда время мчится???!!!! мда.....
Ну что ж, вот моя открыточка, милая, уютная и с надписью благодарности. Я очень благодарна Богу за этот год, он был и есть просто потрясающий, поэтому на всех открыточках (особенно новогодних) хочется писать "спасибо"!!!

 И детальки поближе:


Для открыточки использовала бумагу MajaDesign (весенняя коллекция), но вроде даже неплохо получилось, цветочные узоры так сильно напоминают снежинки)))
С открыточкой поучаствую в задании- скетч от СкрапУголка


Спасибо Вам, что забежали!!!!! вдохновения Вам!!!!

6 комментариев:

  1. Очень понравилась открытка. Чудесная! Приятно рассматривать детальки и очень хорошо сфотографировано

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!! так рада, что понравилось!!!!! очень тронута!!!!

      Удалить
  2. Нина какая красивая открытка !!! А узоры действительно снежинки напоминают .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик!!!! спасибо, дорогая!!!!! так радуюсь всегда твоим комментам!!!!!!

      Удалить
  3. Нина, какая она красивая и уютная! И теплая, несмотря на то, что зимняя)) Ага, у Тани уже второй этап, догоняй! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!! всегда с нетерпением жду твоих комментов, от них всегда так светло на душе становится!!!! у, буду стараться!!!

      Удалить