четверг, 3 июля 2014 г.

Винтажный блокнотик...

Девочки, и снова я))))) Всем привет!!!! спасибо, что заходите и оставляете такие вдохновляющие комментарии!!!!!! нет слов, как приятно!!!!! а я сегодня тоже не с пустыми руками, а с новым заданием в ЧБ "Скрапим на радость" омонимное - маска! обязательно присоединяйтесь к такому интересному и увлекательному заданию!! девчата накреативили, посмотрите сами!!!!! У меня сложился блокнотик для моей любимой подружки Яны. Блокнотик сложился на одном дыхании, внутри тонированные листочки, собранные коптским переплетом, обложка льняная.

Использовала маску в значении "Притворный вид, видимость, иллюзия". Вдохновилась фразой из интернета "Не увлекайтесь маскарадами, можно потерять лицо", потом посмотрела на своих деток и поняла, что они пока еще маленькие, настолько настоящие в своих эмоциях в независимости от того где они и с кем, а мы - взрослые уже научились носить "маски" и порой даже и не замечаем, что носим их. Поэтому у меня на обложке блокнотика девчушка с таким настоящим для меня выражением лица (настоящими эмоциями) и фраза "Without masks", что переводится "без масок". Немного поиграла со словом without, и получилось, что с маской (with) или без масок (without), это твой выбор.
Вот такая получилась работа по заданию! присоединяйтесь!!!!!!!!!!

Хочу принять участие в блоге Homoscrapiens в задании "В пене кружев.."

А еще скоро я поеду в детский христианский лагерь, куда меня пригласила Галина Волкова. Я очень рада, буду помогать вести кружки для деток. Переживаю, надеюсь, что всё будет хорошо! 
 Благословенного Вам лета, отдыха и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!


23 комментария:

  1. Нина очень красивый блокнот !!! И смысл очень глубокий !!! С дебютом тебя !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, очень приятно, ты даже не представляешь!!!!!! спасибо!!!!

      Удалить
  2. С удовольствием поучилась бы у тебя винтажить так здорово! Влюбилась в него сразу как увидела...сама такого бы не накрутила, волшебный блокнот! ОО, надеюсь что твоя педагогическая деятельность доставит тебе кучу эмоций и удовольствия! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, Наташ, спасибо!!!!!! очень-очень приятно!!!!! а вот насчет детей, очень надеюсь, что им понравится, а то из меня воспитатель пока еще не вырос)))))

      Удалить
  3. Нина, очень здорово получилось! И как все твои работы - очень душевно. Удачи тебе в лагере! Думаю, что всё получится! У меня был подобной опыт, много лет назад) Занималась в изостудии с детками. До сих пор с теплом вспоминаю... Действительно, детки такие непосредственные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!!!! спасибо тебе!!!!!! будем пробовать))))

      Удалить
  4. Нина , ты уже читала от меня слова восторга, но я напишу еще!!!! жаль, что блокнотик для подруги (в смысле, я за нее рада :)))), но мне бы так хотелось, чтобы ты сделала конфетку с этим блокнотом, а мне посчастливилось его заполучить - во фантазия, да? очень красивая кроха и такая, такая милашка, ну просто прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты дала мне повод задуматься)))) ну теперь у меня точно будут назревать грандиозные планы по приезду домой))))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Ниночка, какая же ты молодчина! Потрясающий нежный винтаж!!! Так точно ты написала про деток.. :)
    П.С. И вашей семье благословенного лета! Отличная новость про христианский лагерь! Т.е. вы будете вместе с Галей? Как здорово!!! Не переживай! Конечно все будет хорошо! ) Искренне тебе этого желаю!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, очень рада тебя видеть!!!! да, я одна из тех счастливиц, кто знает Галину лично, и это так круто!!!!!!

      Удалить
  6. Ниночка! Невероятно красиво и креативно!!! Очень рада за Яночку, что она станет обладательницей такого сокровища!!! Не переживай, для Господа нет ничего невозможного, просто вспомни прошлое лето и те благословения, которыми Господь нас одарил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Галина, спасибо за поддержку!!!!! Аминь!!!!!!

      Удалить
  7. Очень очаровательный и красивый блокнотик, прям загляденье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, невероятно приятно!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Обложка такая наивная из за картинки и винтажная!Очень красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, что зашла!!!!! очень рада, что понравилось!!!!!

      Удалить
  9. Нина, и очень понравился смысл - блокнот чудесный!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ниночка, блокнот волшебный, невероятный, такая красота, что просто ах!!!!Удачи тебе в лагере, хорошо поработать, хорошо отдохнуть, набраться кучи положительных эмоций, получить удовольствие от общения и новых знакомств!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана!!!! очень приятно!!! спасибо!!!!! потом обязательно напишу как всё прошло)))))

      Удалить
  11. Нина, спасибо тебе огромнейшее за такой ШЕДЕВР!!!! Я тебе уже говорила какие испытывала чувства когда разворачивала упаковку...и до сих пор ...не передать словами....а смысл та какой...я буду стараться..быть всегда самой собой..:) Спасибо!!!!! Блокнотик нереальный!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!! ждем ваш отчет с лагеря :)

    ОтветитьУдалить
  12. Нина, я хоть и поздно набрела на этот пост, но все равно напишу, что очень душевный получился винтажный блокнот. И смысл хороший, жить без масок, это особенно важно для Божьих детей! Благословений тебе!

    И понравилась идея Наташи с конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая прелесть! Такой уютный и нежный! :)

    ОтветитьУдалить