четверг, 24 июля 2014 г.

Страничка и фото...

Девочки, огромный всем привет!!!! так рада снова быть на связи, уже очень соскучилась!!!! давненько ничего не выставляла))) буду исправляться))) На сегодня у меня страничка по замечательному скетчу от Киевского Скрапклуба в качестве ПД. Обязательно загляните, работы ДК невероятно красивые!

У меня в основе бумага MME, тканевые цветы, чипборд, брадс, пластиковые рамочки. Очень хочу научиться делать странички, тем более, пока нахожусь в отпуске, так хочется память для бабушек оставить. Открытки здесь не очень актуальны, а вот странички - в самый раз))))
И немного деталек:





Девочки, спасибо Вам за комментарии!!!! за поддержку и вдохновение!!!!! очень Вам благодарна!!!!! и отдельное спасибо за пожелания для лагеря!!! мы уже съездили, провели незабываемую неделю. Я проводила кружок по домикам-бухтам(фото взяла у Галины в блоге - у нее замечательный отчет по лагерю):


А еще я наобщалась с Галиной, какая же она замечательная!, сделала с ней и топпер и топиарий из ракушек, приобрела новых друзей и просто классно отдохнула. Хочется снова вернуться в лагерь!!!
И еще пару фоточек, это меня фотографировала Галина, такой кадр здоровский получился!

И мои малыши:




Спасибо, что забегаете!!!!! Вдохновения Вам!!!!!

9 комментариев:

  1. АААА, как здорово! Страничка распрекрасная! Обожаю странички в таком цветовом решении, когда есть доминирующий (особенно мой любимый синий) цвет! А фото ваши вапще!! суперские! Такие милые дети! Дочка - красавица...волосы - моя мечта))) Тоько скрапить теперь такие кадры и на стены!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, как здорово, что ты вернулась! Страничка - потрясающая!!!!Ооочень красиво! Фотографии - чудеснейшие!!!!С нетерпением жду новых работ! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана!!!! спасибо!!!! невероятно приятно!!!!!

      Удалить
  3. Нина, какие замечательные фото! И страничка, и домики - столько красоты в одном посте - отличный положительный эмоциональный заряд;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, сказочные фото!!!! страничка очень красивая и объемная!!!
    и поделки очень интересные!! молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, так рада тебе!!! спасибо, дорогая!!!!! оооочень рада!!!!

      Удалить
  5. Нина, страничка шикарная! Я на нее уже засматривалась в ККС.
    Детишки ваши просто чудо! Хоть и повторю других, но скажу что дочка очень милая и красивая, а волнистые темные волосы очень красивые!

    ОтветитьУдалить