вторник, 1 июля 2014 г.

Про вкусняшки...

Всем большущий привет!!!!! как же я соскучилась!!!! наконец-то есть возможность написать пост и всё рассказать.... Мы уже в отпуске у бабуличек в Казахстане!!! здесь жара!!!!! сегодня только хоть чуточку по прохладней. А мы-то не из привыкших, душновато как-то)))) Но детям - супер!!!! целыми днями на улице, Арина уже и сгореть успела))) Бабушки откармливают малого, а то он у нас фитилек)))) А как ваше лето????? пусть оно будет вдохновляющим, ярким, позитивным и просто суперским!!!!!
А я сегодня с новым заданием в ShabbyScrap "Вкусняшки". Нужно сделать работу с использованием разных вкусняшек. Я свою открытку делала перед отпуском, одной рукой собирая чемоданы, поэтому всё по-простенькому. Ну а девчата чего напридумывали...ммм...обязательно загляните!!!!!


Великолепная бумага MajaDesign, цветочки, салфеточки, чипборд, шебби-лента)))
Ну а теперь немного наших уже летних фоточек:



Чуточку подробней можно посмотреть на моей странице в контакте.
Я не прощаюсь, надеюсь, теперь теряться не буду!!!!! Желаю всем неиссякаемого вдохновения!!!!!! Спасибо, что заходите!!!!!

6 комментариев:

  1. Нина, очень красивая открытка! И фотографии очень клевые! А что у тебя за камера и какой объектив?

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, очень сладко-вкусная открытка получилась;)) Дети - прелесть, и здорово, что у бабушки - это действительно у всех, как мне кажется, самые теплые воспоминания из детства!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же она чудесная. Такая нежная и аппетитная))))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная, в твоем стиле!
    Я тоже хочу в Казахстан, хочу в Алма ату!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, какая нежная открыточка! ))) Фотки классные! )))))))))))))

    ОтветитьУдалить