понедельник, 16 июня 2014 г.

Уют и нежность прованса...

Девочки, привет!!!!! как поживаете???? а у нас ЛЕТО!!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!!! это так круто, теперь мы тоже загораем и наслаждаемся солнцем!!!! детки вчера и сегодня уже в футболках на улице гуляли, класс!!!!!!!!!!!!!!!!
А я сегодня с нежный и очень уютной открыточкой в стиле прованс. У нас в ShabbyScrap стартовало новое задание по палитре. Девчата такой красоты натворили, обязательно зайдите за вдохновением!!!! а еще у нас немного обновилась команда, так что заряд позитива и нежности будет продолжаться.
Открыточка с самодельным фоном по Дашиному МК. Я правда сразу в основе использовала лавандовый цвет, а уже сверху покрывала белым акрилом, а затем добавила немного декупажа, штампов, бумажного скотча и брызг мятным спреем.
Использовала цветы, веточки, вырубку, чипборд забора и пластиковый колодец, рафию и дырокольную бабочку, брадс, кружевную салфетку в основе композиции и шитье, а также акриловые прозрачные капельки.




Вдохновил меня скетч от Жажды Творчества
(скетч отзеркалила)


Спасибо, что заходите!!!!! Очень Вам рада!!!!!
p.s. у меня радостная новость, меня недавно пригласили в ЧБ Скрапим на радость, теперь я буду частью креативной и мегапозитивной команды. А получилось так, что в Болтушке Саше команду распустили по объективным причинам, поэтому я смогла принять приглашение. Ведь до этого меня девочки в другие ЧБ приглашали, но более 2-х команд - это пока не для меня, отвественность высокая, да и с вдохновением "по-быстренькому" не получается. Ну вот, пока так. А еще скоро мы едем в отпуск в Казахстан, и там я буду общаться с Галиной (ну я очень надеюсь на это)!!!! 
 Ладно заканчиваю хвастаться)))) Спасибо Вам, мои дорогие за поддержку!!!!!! Очень Вам благодарна, что Вы пишете и вдохновляете своими комментами и работами!!!!!!! 




21 комментарий:

  1. О да, я ее сразу там приметила! Фон то какой красивый и композиция такая романтичная и нежная! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, поздравляю с новой ДК! Будешь нас вдохновлять!! А открыточка очень красивая и нежная получилась!!Фон супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, очень милая открыточка! И как всегда, красиво и душевно. Свои летние каникулы в деревне вспомнила...)))
    Рада, что будешь вдохновлять нас в новой ДК! Очень здорово, что у тебя предстоит встреча с Галиной. Я уже давно поклонница её творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тоже покорена творчеством Галины, а как может быть иначе?? ее работы просто волшебные!!!! спасибо за ассоциации!!!!!

      Удалить
  4. Ниночка, волшебная открыточка! Такая красота!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как приятно тебя видеть!!!!! сПАСИБО!!!!!

      Удалить
  5. Нина, ну не перестаю я восхищаться красоте тобою сотворенной!!! как всё гармонично и нежно! И конечно с новой ДК тебя...вдохновения, сил и времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, до чего же приятно!!!!! спасибо тебе!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Ниночка, поздравляю с новой ДК! Пусть будет вдохновение, и времени хватает на всё: и на дом, и на творчество!А открытка невероятная! Столько красоты в ней, трогательного очарования, нежности!!!! И колодец покорил )))) подскажи, где такой найти!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо!!!!!!! написала в личке)))))

      Удалить
    2. Ниночка, привет. что-то пусто в почте ((( будь добра, продублируй. спасибо :*

      Удалить
  7. Просто шквал ярких и интересных работ - Нина, замечательная открытка, смотрю, любуюсь, вдыхаю аромат лаванды......... очень красиво) И - мои поздравления с ДК - творить и творить нам на радость и вдохновляя на большее!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая и такая ароматная открытка получилась! Изумительная летняя нежность. Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная работа )) цветовая гамма такая лавандовая, успокаивающая, нежная ))) очень красиво

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежная и красивая работа. Спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая работа! Поздравляю с новой ДК! Спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо вам огромное за ваши комментарии поддержки и вдохновения!!!!! очень вам признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ниночка! Я просто обожаю твои сиренево фиолетовые оттенки!!! Чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить