понедельник, 17 марта 2014 г.

Чтобы не было войны...

Девочки! еще раз привет!!!! я хочу показать вам свою вторую в жизни страничку (первая была оооочень давно, поэтому можно сказать, что эта первая). Вдохновило меня задание Scrapberrys "Чтобы не было войны" и невероятно крутая бумага Scrapberrys Районы-кварталы (за бумагу отдельное спасибо Яне).



Страничка сложилась у меня на одном дыхании. Уж больно тема насущная. Конечно, я против войны!  а кто за? наверное только большие политики и те, кто крутятся в сфере больших денег. 
Мы сейчас всей семьей следим за событиями на Украине, каждый вечер молимся о мире, чтобы Бог дал мудрости правительству не начинать военных действий. Потому что жертвами становятся обычные люди, мечты и надежды которых рушатся. И не дай Бог никому переживать ужасы войны. А особенно страшно за детей, вот растишь их, души в них не чаешь, переживаешь за их судьбу, заботишься об образовании, реализации талантов, мечтаний, а их потом отправляют в Афганистан или Чечню....
В своей работе хотела показать обычного человека, с его планами, мечтами, устремлениями, ценностями, надеждой на будущее, когда всё в один миг рушится через запущенные механизмы войны. И это страшно. 

И детали поближе:



Для странички сделала структурный фон из обрывков бумаги, скотча, текстурной пасты, ниток, подтеки с помощью коричневого спрея. 
Использовала скетч от Ассорти:


Ну вот, на сегодня теперь точно всё! Мира нам!!! Да хранит всех нас Бог!!!!

10 комментариев:

  1. Нина, молодчинка!!!!! Страничка получилась оочень красивая!!Нравится очень! Рада, что ты рада бумажке! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка! спасибо!!! бумажка крутая!!! само то))))

      Удалить
  2. Какая классная страничка, "забирает"!
    Молодец, Нинуль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш! спасибо!!! очень рада, что понравился мой первый опыт)))) теперь пересиливаю страх, чтобы дальше делать))

      Удалить
  3. Сильно! Когда такая тема, уже не хочется оценивать, что понравилось больше или меньше, потому что цепляет, потому что до дрожи... Мира всем нам! Господи, сохрани нас от войны!

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка!!! С почином тебя!!! Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, страничка потрясла! И тема, и так стильно сделана!..

    ОтветитьУдалить