понедельник, 31 марта 2014 г.

В стиле кантри...

Девчата! огромный привет! выхожу из тени)))) давненько ничего не показывала, как-то некогда было)))) загорелась я проектом Скрапоголиков по стилям. И я по разным причинам не смогла ни по одному стилю поучаствовать. А за эту неделю решила попробовать догнать. Сегодня спешу показать кулинарник по стилю кантри. Очень вдохновил меня кулинарный блокнот Эльвиры (взяла ее листочки) и проект Нюты, который уже закончился))) , а тем более скоро мы поедем в небольшой отпуск, и вот мы с детками решили для нашей тети сделать такой блокнотик. Листочки в кофейном растворе вместе тонировали, потом сушили их и гладили, было весело. Ну а потом самое сложное - всё собрать воедино)))) В итоге нашузадумку воплотить мы успели и вот результат:
Из ткани сделала "юбочку" в виде фартука, взяла картинку от упаковки шоколадки, рафию, сизаль, ягодки, цветочки, чипборд, пуговица.Всё накрепко пришила. Ах да, ОЭ у меня декоративная строчка. И застегивается блокнот с помощью шнура сзади на брадс.

 В блокнотике у меня 3 разделителя. Это мой первый опыт по подобным штукам, так что простовато получилось. Но что я поняла, что даже что-то совсем простое, но своими руками сделанное, такой восторг вызывает, когда держишь в руках.


ВОт такой получился у нас блокнотик.
И ссылочки на работы по другим этапам:
Этап 1 (эко)
Этап 2 (винтаж, ретро)
Этап 3 (шебби)
Я очень хочу поучаствовать в проекте! Очень надеюсь, что ничего не забыла и всё выполнила. Последнее время такая рассеянная, наверное весна действует))) Но даже если вдруг поучаствовать не получится, то я всё равно рада, что попыталась нагнать все этапы, за неделю сделать это не так-то просто. Слава Богу!
 Всем спасибо, кто заглянул... Спасибо вам за поддержку!!!!!

11 комментариев:

  1. Красавчик!!!!Нина, ну ты намудрила!!! очень классный!!!! Крутой!!! Очень все понравилось!!!!!!!!!! Буду вас догонять :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна! спасибо!!! тканюшка суперская, как раз для таких задумок))) да, насчет догонять, как же это не просто))) успехов тебе!

      Удалить
  2. Великолепное кантри! Очень вкусное :-) Все мне в нем кажется гармоничным и к месту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! спасибо огромное!!!! невероятно приятно за такую высокую оценку!!!!!

      Удалить
  3. Какая прелесть! такой уютненький деревенский кулинарничек)) Спасибо, что участвуете в нашем марафоне стилей, блог Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно! спасибо!!!!! Спасибо за проект!!! я обычно редко что-то пытаюсь догонять)))) а тут прям сидеть на месте не могу, ерзаю, НАДО))))

      Удалить
  4. Яркий, позитивный - представляю, сколько вкусных рецептов он соберет;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!!!! спасибо!!!! и я тоже надеюсь!!!! совсем другое чувство, когда подобные вещицы не только нравятся, но и востребованы!!!!!

      Удалить
  5. Красная клетка на обложке как же я ее люблю!!! Блокнот очень домашний и такой уютный!!! Кантри беспорно! Очень понравился!
    Спасибо Вам от блога "Скрапоголики" за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно"! Ждем новых работ в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  6. АААА, Оля! я тоже клетку обожаю, а еще горох)))) вот прям страсть такая)))) Спасибо за поддержку!!!! классный проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ниночка, блокнотик просто прелесть, такой домашний и вкусненький! Я тоже люблю красную клетку...это наверное идеальный вариант для кантри) Спасибо что радуешь нас такой красотой в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить