четверг, 23 января 2014 г.

Шебби нежность...

Девчата, привет!!! У нас за окном -40)))) из-за этого мои экзамены по вождению перенесли на следующую неделю. Не знаю, хорошо это или плохо, узнаю потом)))
Моя подружка Яна вдохновила меня на совместный проект Юли, а Галина - на СП с Ириной))) Теперь буду пробовать свои силы и принимать участие. Сегодня покажу шебби-открыточку, которую делала для обоих СП (они на разные темы, поэтому думаю, что так можно).


Юлин проект "Детские мечты" (на этом этапе нужно было сделать работу на детскую тему или в нежных тонах)

Проект Ирины по созданию цветочных композиций. У меня с цветочными композициями сложно, поэтому рискнула участвовать, чтобы поучиться. Первое,что уже принесло мне результат: я перебрала все свои цветочки, и оказалось, что у меня даже есть из чего творить)))) вот как бывает)))) В этой открытке( она у меня получилась симметричная) попробовала сформировать несимметричную композицию из цветов,чтобы не было скучно. Из обязательных элементов использовала шебби-банты, полужемчуг.
Ирина, буду тебе оочень благодарна за подсказки, уточнения, вообщем не стесняйся)))

На этом не заканчиваю, вернусь сегодня еще с одной открыточкой. Спасибо всем, кто забежал!!!! Вдохновения вам!!!! присоединяйтесь к проектам, думаю, опыт от них колоссальный!!!!



7 комментариев:

  1. Так нежно и мило получилось, молодец вы!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, красивая открыточка! очень!

    ОтветитьУдалить
  3. ооочень красивая открытуля)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка! Рада, что ты в проекте! Красивенная такая открытулька вышла!!! Нежная, кружево так здорово гармонирует с другими элементами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!! Очень красивая открыточка!! а вот -40 я не хочу!!! привезу вам тепла!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ниночка, невероятно нежная и красивая шебби-шиковая открыточка!!! Спасибо за участие в проекте "Детские мечты"!
    Ух, -40.. Еще и вождение?! =) Удачи! ;) Приятно было узнать, что ты из Тюменской области. Мои родители тоже там живут! )

    ОтветитьУдалить