вторник, 28 января 2014 г.

Белое золото....

Девчата, привет!!! В блоге ShabbyScrap стартовало задание по шикарной бело-золотой палитре!!! Присоединяйтесь!!!! моя открыточка:
Нашла у себя лист дизайнерской бумаги, который достался мне еще от сестренки, которая собственно и вдохновила меня на скрап. Листочек уже изрядно порезанный, но мне как раз пригодился. Все детальки сверху покрыла золотой гуашью. Сейчас смотрю на открытку и вижу, что цветы у меня от Галины, птичка и рамочка от Яны, лист от сестренки)))) Вот так и собираю открытки))))



Использовала скетч от блога Скетчи

Спасибо всем кто забежал посмотреть!!! очень рада вам!!!!

10 комментариев:

  1. Всегда заходя к тебе в блог, глядя на твои открыточки, прям на душе теплеет)) так и сейчас)) очень нежная, красивая) и на ваше задание я тоже смотрела - прекрасная палитра и работы девочек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина!!! как приятно!!!! очень рада видеть тебя в гостях!!! согреваешь своим присутствием!!!! участвуй обязательно!!! будем ждать твоей работы!!!!

      Удалить
  2. Очень сложная для меня палитра!!!! Нина, открыточка очень красивая!!! изысканная...торжественная...очень нравится!!! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка! спасибо!!!!! для меня тоже сложная, сперва вообще не знала, как к ней подойти!! очень понравилось что девочки ДК навытворяли по этой палитре!!!

      Удалить
  3. Блестящий результат во всех смыслах! Шикоблеск, в чистом виде! Для меня палитра непривычная, тем интереснее увидеть работы по ней;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!! я, знаешь, сама с нетерпением ждала работ нашей ДК, потому как палитра в принципе мне сложно дается, приходится себя постоянно в рамки втискивать.

      Удалить
  4. Чудесная! Такая воздушная! Спасибо, что выбрала задание блога СКЕТЧИ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Нинуль! Сложная, но ты справилась! И у тебя чудесно получилось! Я бы с удовольствием присоединилась, но все не охватишь! Когда увидела палитру, представила текстурную пасту и золотой акрил и что-то типа микс медиа- шебби. Кстати так получилось, что купила два одинаковых флакона золотого акрила, правда, еще не опробовала, так что летом будем экспериментировать!

    ОтветитьУдалить