вторник, 17 декабря 2013 г.

С лимоном....ммм...

Ну всё, последняя на сегодня. Открыточка с лимоном! Впервые увидела применение этого чуда у Ани, такая она креативная! я тоже сразу загорелась, высушила пару ломтиков, и всё пыталась их пристроить))) нашла))) палитра была в СкрапПуговке серый с желтым, но я там не успела))) и задание в Ассорти "Ароматное")))) (туда еще успеваю))), задания такие вдохновляющие, да еще идея со шнуровкой вдохновила в Таниной елочке, которую мы сейчас лифтим в ШеббиСкрап. И в итоге получилось это:


Вот внизу пристроилась баночка с желтеньким песочком. Честно, давненько я не делала чего-то подобного, что-то меня стало тяготить к миксмедиа и фристайлу. Дикие для меня стили, но манящие, может потому что там так мало рамок или их вообще нет. Врядли я когда-нибудь буду творить на 100% в этих стилях, но некоторые элементы пожалуй позаиствую)))
Всем желаю преогромнейшего вдохновения!!!!!!!!
И задание:

15 комментариев:

  1. Ниночка! У тебя прекрасно выходит работать в микс медиа и в фристайл! Очень креативно! Для меня это неопознанная планета! А,у тебя как песня льются эти стили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галина за вдохновляющие слова!!!! чувствую, что надо раскрепоститься и творить как чувствую, но это так тяжело, всё какое- то шаблонное в голове)))

      Удалить
  2. Нина, какая классная и необычная открыточка! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, очень вкусная открытка;))

    ОтветитьУдалить
  4. ММм .......чай с лимончиком...очень ароматная и интересная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна!!!! спасибо!!!! не совсем в моем стиле, да????)))))

      Удалить
    2. дааааа.......но ты такая фантазерка..что всегда с удовольствием разглядываю твои новшества!! :)

      Удалить
  5. Необычная и креативная открыточка! Очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что понравилось!!!! спасибо!!!!!!

      Удалить
  6. Как же я люблю это сочетание цветов: такое сочное, позитивное! А еще этот лимончик предает "вкуса"! И строчечка кривенькая! В общем, прелесть! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить