четверг, 26 декабря 2013 г.

Вдохновение от Скрапоголиков...

Всем большущий привет!!!! немного с опозданием, но оочень хочу поздравить вас, дорогие друзья, с Рождеством Христовым!!!!! правда мы отмечаем и 24-25декабря и 7января))) праздников много не бывает)))) главное, чтобы смысл не терялся!!! Как вы отмечаете праздники??? мне в этом году повезло, потому что в этот раз всё было чудесно!!! я ждала чудо на Рождество, и оно произошло!!! у нас был необыкновенный семейный вечер, мы так много смеялись, молились взявшись за руки, желали друг другу благословений. Мы с дочей приготовили вкусное угощение, красиво оформили стол самодельным венком, окруженным свечами. Доча сама проявила инициативу всё сделать красиво, это было так чудесно. Никто не баловался))) разве что потом)))) Я была тронута этой удивительной атмосферой, почаще бы так)))) Это было в сочельник, а на следующий день мы всей семьей отправились в церковь, где у нас было собрание, где мы всей церковью радовались Тому, Кто ради нас родился в этом мире, Кто безгранично нас любит удивительной любовью, для Кого человек ценнее собственной жизни, вернее, Кто не представляет Своей жизни без меня и тебя, и это Иисус!!!! Вот так мы отпраздновали Рождество Христово!!!! Очень вам желаю благословений и ответов на все вопросы души!!!!
А теперь моя открыточка! осваиваю эко-стиль, цепляет он меня, пробую...
А вдохновило меня задание от Скрапоголиков, где нужно было вдохновиться новогодней картинкой и передать настроение в работе. Я вдохновилась рождественским венком в эко-стиле, даже попыталась его повторить, собрала его из веточек и украсила цветочками из салфеток. Скетч использовала от Ассорти, как раз по нему делала работу ПД. Вот что вышло:

Картинка-вдохновение:

И моя открыточка:


Спасибо всем, кто забежал!!! 

13 комментариев:

  1. Ниночка, очень красивая и душевная открыточка)) такой эко-винтаж, смотришь и умиротворяешься))

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, огромное спасибо за такие теплые слова поздравления)) И , конечно же, взаимно! Открытка - чудесная, вообще замечаю, что ЭКО-стиль удается тебе особенно хорошо - такие теплые и светлые работы....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!!! как тебе удается так поднимать настроение?? после твоих комментов так хорошо становится)))) спасибо тебе!!!!!

      Удалить
  3. Красота! :)
    (но по мне так не хватает капельки розового для поддержки бантика. Хочется добавить маленькую пуговку или бутончик или бусинку или даже там где пасту через маску наносила, можно чуть подкрасить местами в дымчато розовый, например там где паста и белая пуговка почти сливаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за совет!!!! приятно видеть от тебя коммент!!!

      Удалить
    2. Очень красивая..и такая прям ЭКО, а я согласна с Аней..было бы очень даже к месту добавить капельку розового...но и так оочень даже красиво!!!Очень нравится!!!

      Удалить
  4. Ниночка! Очень красиво! Твои работы с каждым днем все профессиональнее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина!!! спасибо тебе огромное за поддержку!!!!

      Удалить
  5. Как хороша!
    Спасибо от Скрапоголиков за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, волшебная открытка получилась! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Спасибо от блога Простые радости!

    ОтветитьУдалить