суббота, 14 декабря 2013 г.

А ля Снегурочка...

Всем привет!!!! я с новой открыточкой в цветах Снегурочки))) в ShabbyScrap новое задание - лифтинг новогодней открыточки Тани. Открыточка очаровательна!!!! присоединяйтесь к заданию!!! Вот такая елочка получилась у меня:

Использовала весеннюю коллекцию maja design. Участками нанесла текстурную пасту через маску, елочку тоже украсила ею. Много кружева, разной тесьмы, дырокольных веточек. Чипборды снежинок покрыла грунтом и кварцевым песком, который отлично заменяет микробисер. А узоры сделала с помощью белого маркера.





 И оригинал:

Всем отличного новогоднего настроения!!!
P.S. мы вчера отпраздновали 3 годика сынули, и в честь этого нарядили елочку. Это теперь будет нашей новой традицией))) Все остались довольны)))  

10 комментариев:

  1. Нина, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения малыша))) Расти большим и сильным, здоровым и радовать родителей (т.е. вас;) - своими успехами!)))) Пора и нам елочку наряжать - мы всегда рано ее любим ставить! Тем более - такие вдохновляющие открытки - очень зимняя и снежная получилась у тебя елочка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! спасибо!!! а у нас малой утром проснулся, мы его давай поздравлять, а он : ну вот, елки нету))) так у нас елочка к вечеру появилась)))) и мы решили всегда так делать))))

      Удалить
  2. Открытка ажурная и невероятно нежная! Поздравляю тебя и сына. Будьте благословенны и хранимы Богом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка!!! спасибо!!!! и твоей семье желаем обильных Божьих благословений!!!!

      Удалить
  3. Открыточка очень интересная получилась...!
    Здорово - и 3 годика и елочка...))) Поздравляю! Крепкого вам здоровья и всех-всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, очень красиво у тебя получилось! Волшебно и зачарованно... как в сказке :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАстя!!! так рада, что понравилось!!!! спасибо за добрые слова!!!!

      Удалить
  5. Нинуль! Открытка великолепна! Твоей фантазии нет предела! Хоть и с опозданием, поздравляю Матвейку с Днем рождения! Пусть растет всем вам на радость, Пусть Господь даст тебе много мудрости в его воспитании!!! А у нас еще елкой и не пахнет... Работа мне ничего не дает делать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина!!! спасибо тебе огромное!!!!!! ты не представляешь, как мне приятно!!!! Матвей до сих пор лагерь вспоминает!!!! )))

      Удалить