среда, 20 ноября 2013 г.

Шебби для мамы...

Всем большущий привет! вчера сделала открыточку для мамы в стиле шебби. Вдохновением послужило приобретенное недавно гипсовое украшение. Оно такое шебби шеббистое, что я не удержалась и сразу его решила использовать. Скетч от Простых радостей:) не могу остановиться, уже 4-ю работу делаю по их заданию:)
Когда выставила открытку, увидела, что цветопередача страдает. Попробовала переделать, вот так вроде открытка по цвету близка к оригиналу.


И детальки поближе:


Скетч:
Всем спасибо, что заглянули!!! очень рада!!!!


9 комментариев:

  1. Красотища какая нежнейшая! Ниночка, открытка прелесть, украшение и правда шикарное!!! Мне лично второй фон больше всех понравился, правда эффекты на фотографии, типа брызг краски, немного мешают восприятию самой открытки. Но это ИМХО...)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется лучше тот фон где без забеленных краешек...так и правда открытка лучше воспринимается....а первые два фото..она будто зажата..не хватает пространства...она как в клетке :)
    Очень нежно...красиво...и вкусно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! спасибо вам за отзывы! вы мне как будто глаза открыли:) и уши:) я прислушалась! завтра перефотаю:) зацените!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Не перестаю охать и ахать))) Какая я же она невероятная! Украшение шикарнейшее...тож себе захотела такое) Нина поздравляю тебя с ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина!!! спасибо тебе за коммент!!!! ооочень приятно!!!! а украшение и вправду достойное!сама тоже еще хочу:):):)

      Удалить
  5. Какая крутенская!
    Добавляюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  6. вау! спасибо!!! очень рада!!!! :):))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая! Спасибо от клуба Простые радости!

    ОтветитьУдалить