воскресенье, 31 августа 2014 г.

Предвкушение осени...

Девочки, всем огромный привет!!!! поздравляю Вас с началом нового учебного года!!!! хотя у меня в этом году еще никто из деток не идет в школу, но ощущение учебы, новых знаний, новых возможностей летает в воздухе! стимулирую себя к учебе, потому как очень хочу в этот год использовать все возможности, чтобы приобретать новые знания. Я вдохновилась проектом Тани Дудкиной "Я всё могу!" и начала уборку в своем блоге по урокам Алены. Давно пора! теперь вот у меня новая шапочка, а всё остальное в процессе.
 Но сегодня не только об этом, но еще и о замечательном задании в ShabbyScrap, посвященное лифтингу открытки нашей Марины.
Вот мой вариант, немного с осенними красками, но не грустный, а вдохновенный и умиротворяющий)))


Очень хотелось сделать что-то в стиле Эль-ки (Эльвиры), потому как ее всеми обожаемый стиль эко и меня не оставляет равнодушной, безумно нравится с какой легкостью у нее получаются стильные, немного небрежные и весьма изысканные работы. Специально по этому случаю у меня куплен наборчик с принтами цветов и травы, ну и деревяшечки. Спасибо Оле за вырубку, очень выручает!!!

И детальки:




С открыточкой приму участие:
(у меня в букете сухоцветы)

(у меня ранняя осень)
Спасибо Вам, что заходите!!!! вдохновения Вам!!!!

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Открыточка с сухоцветами...

Девочки, привет!!! спешу поделиться новым заданием в ShabbyScrap "Бант", в котором принимаются любые работы, где главным героем должен быть бант. У меня по такому поводу сложилась эко-открытка))) обязательно присоединяйтесь и радуйте ДК своими неповторимыми работами!!!!
 Вот мое творение:
Очень нравится мне эта открытка, такая вся она в моем стиле)))) А еще здесь в отпуске у меня уже заканчиваются материалы, поэтому особенно приятно, когда всё равно получается то, что нравится)))) И за это слава Богу!!!!!!
В центре у меня самодельная рамочка из пвх, получилось очень объемно, и букет, собранный из сухоцветов и бумажных цветочков. В дополнение сизаль, шпагат, шебби-лента, вырубка, кружево, марля и подвеска. 

И чуть поближе:


Меня вдохновил скетч от FairysChallange:


Спасибо всем, кто забежал!!! вдохновения Вам много-много!!!!!!

четверг, 21 августа 2014 г.

Морской шедоубокс и открыточка...

Всем большущий привет!!!! недавно вернулась из лагеря, и уже с подросткового сезона. Это было потрясающее время, проведенное в особой атмосфере! если честно, то возвращаться не хотелось. Я после возвращения целый день была в слезах, грустно было... Постараюсь поскорее подготовить фото, чем мы там занимались))) я на этот раз помогала Галине проводить кружок по шедоубоксам)) мы их делали с нуля из замечательного материала пвх. Дети столько красоты натворили)))  Я сегодня покажу только свою работу))) я ее делала для примера и вдохновения.
Вот такой пляжный боксик у меня получился)))







Хочу поучаствовать в "морском" задании от Agi-art кафе


Ну и напоследок, хочу пригласить всех для участия в задании от Жажды Творчества по скетчу.  Вот моя работа в качестве ПД.

Спасибо всем, кто забежал!!! очень рада Вас видеть!!!!! вдохновения!!!!

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Лифтинг открытки Наташи ARODZ

Девочки, привет!!!! я спешу поделиться новым заданием в ShabbyScrap - лифтинг открыточки чудесной мастерицы Наташи ARODZ. Обязательно загляние на прекрасные открыточки ДК.
Вот мой вариант:
Бумага ММЕ, много кружева, полубусин, цветов.



Присоединяйтесь к заданию!!! будем очень рады!!!!! вдохновения ВАм!!!!!!!


суббота, 2 августа 2014 г.

Яблочное вдохновение...

Девочки, огромнейший привет!!!! а мы всей семье разболелись, какой-то вирус подцепили, и вот только и успеваем друг другу платочки подносить))) ну как так??? лето, жара, солнце, а мы чихаем и кашляем, аааа, надо срочно что-то делать!!!! не, ну мы лечимся конечно))) эх, поскорей бы выздороветь, а то столько планов отпадает....
А я сегодня не с пустыми руками, а с креативным заданием в Скрапим на радость! обязательно загляните, оно того стоит!!! девочки накреативили от души!!!! у меня для этого задания страничка)))